🇨🇺 Куба форум

Подписаться
Вопросов 589
Ответов 2612
Участников 4625

Telegram @forum_cuba

980 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат-форум "🇨🇺 КУБА | Гавана Варадеро"! Этот телеграм-чат посвящен всему, что связано с прекрасной островной страной Куба.

Здесь вы сможете обсудить и поделиться своими впечатлениями о Гаване и Варадеро - двух знаменитых местах на острове, которые привлекают туристов со всего мира. Вы сможете узнать о лучших местах для посещения, поговорить о местной культуре, архитектуре, традициях и национальной кухне.

Наша цель - создать дружественное и открытое сообщество, где кубинские жители и туристы смогут общаться, делиться советами или просто наслаждаться виртуальными путешествиями по этому удивительному месту. Мы приглашаем всех, кто любит Кубу или хочет узнать о ней больше, присоединиться к нам в этом захватывающем путешествии.

Пожалуйста, уважайте друг друга, соблюдайте правила чата и помните, что ненависть и оскорбления запрещены. Желательно стараться писать на русском языке, чтобы у нас была общая понятность и возможность общения для всех.

Так что добро пожаловать в наш "🇨🇺 КУБА | Гавана Варадеро" чат - место, где вы можете поделиться своей любовью к этой островной стране и узнать много нового!

Куба чат | форум • Чаты по 140 странам МИРА: @tele_360chat • Анонсы новых групп: @slavianskiy_forum - Реклама: @PR_3600 - Как снять БАН: @unlock_360 - Техподдержка / АДМИНЫ: @FAQ360 💬 ПРАВИЛА ЧАТА + проверенные люди: telegra.ph/360-10-05

Самые активные

589 вопросов в 🇨🇺 Куба форум

Карта сайта