🇹🇿 Занзибар форум

Подписаться
Вопросов 67
Ответов 315
Участников 5176

Telegram @zanzibar_forum

208 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "🇹🇿 Занзибар чат"! Этот чат предназначен для всех ценителей и любителей Занзибара - удивительного африканского острова, который славится своими пляжами, природными достопримечательностями, историческими и культурными достижениями.

Здесь вы сможете обсудить все, что связано с Занзибаром - от лучших мест для посещения и развлечений до местных традиций, кулинарных особенностей и языка. Также, вы можете задавать вопросы, делиться своими путешественническими историями и советами, а также находить новых попутчиков и друзей для совместных поездок на этот прекрасный остров.

Мы призываем всех участников соблюдать взаимоуважение и толерантность, не публиковать оскорбительный или неуместный контент. Этот чат создан для обмена полезной информацией, вдохновляющих и интересных дискуссий о Занзибаре и всем, что с ним связано.

Присоединяйтесь к нам и погрузитесь в мир Занзибара вместе с единомышленниками! Узнавайте новое, делитесь опытом, задавайте вопросы и наслаждайтесь общением с людьми, которые разделяют ваше восхищение этим уникальным местом. Добро пожаловать в "🇹🇿 Занзибар чат"!

Занзибар чат | форум Танзания • Чаты по 110 странам МИРА: @tele_360chat • Анонсы новых групп: @slavianskiy_forum - Реклама: @PR_3600 - Как снять БАН: @unlock_360 - Техподдержка / АДМИНЫ: @FAQ360 ❗ПРАВИЛА ЧАТА + проверенные люди: telegra.ph/360-10-05

Самые активные

67 вопросов в 🇹🇿 Занзибар форум

Карта сайта