🇰🇿 Казахстан чат

Подписаться
Вопросов 152
Ответов 595
Участников 5281

Telegram @forum_kazakhstan

149 просмотров

Описание

Вступайте в наш телеграм чат "🇰🇿 Казахстан чат" и окунитесь в атмосферу нашей прекрасной страны. Это место, где казахстанцы и те, кто интересуется Казахстаном, могут общаться, делиться идеями, задавать вопросы и находить новых друзей.

Наш чат предлагает широкий спектр обсуждений: от истории и культуры Казахстана до актуальных событий, политики, экономики, спорта, туризма и многого другого. Здесь вы найдете новости, статьи, фотографии и видео, связанные с нашей страной.

Мы поощряем дружелюбие и уважение между участниками чата. Здесь нет места для оскорблений, спама или негативного поведения. Взаимодействие с участниками должно быть вежливым и конструктивным.

Приглашаем всех, кто интересуется и любит Казахстан, присоединиться к нашему чату "🇰🇿 Казахстан чат" и делиться своими идеями, знаниями и опытом о нашей прекрасной стране. Будем рады видеть вас в нашем сообществе! 🌟

Казахстан чат форум • Чаты по 110 странам МИРА: @tele_360chat • Анонсы новых групп: @slavianskiy_forum - Реклама: @PR_3600 - Как снять БАН: @unlock_360 - Техподдержка / АДМИНЫ: @FAQ360 ❗ПРАВИЛА ЧАТА + проверенные люди: telegra.ph/360-10-05

Самые активные

152 вопросов в 🇰🇿 Казахстан чат

Карта сайта