Намибия 🇳🇦 Чат TravelAsk

Подписаться
Вопросов 8
Ответов 17
Участников 179
141 просмотр

Описание

Добро пожаловать в чат "Намибия 🇳🇦 Чат TravelAsk"!

Этот чат создан для всех путешественников и любителей открытий, которые интересуются Намибией – загадочной и красивой страной на юго-западе Африки. Здесь вы найдете столько информации о Намибии, сколько только пожелаете, а также сможете поделиться своими впечатлениями и опытом.

Чат предлагает удобную платформу, где вы сможете задавать вопросы, обмениваться советами, делиться снимками и видео, а также находить новых попутчиков для путешествий по Намибии. Здесь вы найдете много полезных туристических информаций, отзывов о местах, красивых пейзажей и уникальной флоры и фауны, которые встречаются только в этой удивительной стране.

В чате вы сможете общаться с туристами, которые уже побывали в Намибии, а также с местными жителями, которые готовы поделиться с вами интересными фактами и советами. Мы приглашаем всех участников быть открытыми, дружелюбными и уважительными друг к другу.

Пожалуйста, соблюдайте следующие правила:

1. Будьте вежливы и толерантны в своих сообщениях. Уважайте мнения и позиции других участников.

2. Не размещайте ненормативную лексику, оскорбления или провокационные сообщения.

3. Не публикуйте спам, рекламу или другие несвязанные с темой чата сообщения.

4. Следуйте законам и правилам Telegram.

Мы надеемся, что вам понравится быть частью этого чата и получите полезную информацию для своих будущих поездок в Намибию. Добро пожаловать в "Намибия 🇳🇦 Чат TravelAsk"!

🤓Самая свежая информация о Намибии от путешественников и местных жителей 😍Ссылка в чат https://t.me/+K3G1kdmoxUFhNjYy 🔥Чаты по остальным странам мира https://t.me/travelask_all_chats/9 🧐Написать админам https://t.me/travelask_all_chats/15

Самые активные

8 вопросов в Намибия 🇳🇦 Чат TravelAsk

Карта сайта