🇮🇹 Италия чат

Подписаться
Вопросов 456
Ответов 1627
Участников 6207

Telegram @forum_italy

174 просмотра

Описание

🇮🇹 Италия чат - приветствуем вас в нашем обществе любителей Италии, итальянского языка и культуры! Этот чат предназначен для всех, кто интересуется Италией, хочет обсудить ее историю, достопримечательности, кухню или просто поделиться своими впечатлениями о путешествиях по этой красивой стране. Здесь вы сможете найти полезные советы о местах для посещения, обменяться опытом и познакомиться с единомышленниками.

Мы рады видеть всех: от начинающих изучать итальянский язык до людей, свободно говорящих на нем. У нас вы сможете задать вопросы о грамматике, выучить новые слова и фразы, обсудить новости итальянской культуры, а также найти партнеров для языкового обмена.

В нашем чате мы придерживаемся дружественного и уважительного отношения друг к другу, поэтому просим вас быть вежливыми и терпимыми. Будьте готовы делиться своими знаниями и опытом, а также быть открытыми для новых знакомств и общения.

Присоединяйтесь к нашему чату "🇮🇹 Италия чат" и окунитесь в мир итальянской культуры, языка и гостеприимства! Добро пожаловать! 🇮🇹💬

Италия чат | Милан, Верона, Рим • Чаты по 110 странам МИРА: @tele_360chat • Анонсы новых групп: @slavianskiy_forum - Реклама: @PR_3600 - Как снять БАН: @unlock_360 - Техподдержка / АДМИНЫ: @FAQ360 ❗ПРАВИЛА ЧАТА + проверенные люди: telegra.ph/360-10-05

Самые активные

456 вопросов в 🇮🇹 Италия чат

Карта сайта