🇹🇯 Таджикистан чат

Подписаться
Вопросов 147
Ответов 414
Участников 3759

Telegram @tadjikistan_forum

937 просмотров

Описание

Добро пожаловать в 🇹🇯 Таджикистан чат! Этот чат предназначен для всех, кто интересуется и любит Таджикистан. Здесь вы найдете информацию о культуре, истории, традициях, кухне и других аспектах этой красивой страны.

В нашем чате можно общаться на русском, таджикском и английском языках, чтобы максимально расширить круг общения. Здесь вы сможете найти новых друзей, поделиться своими путешествиями, задать вопросы о Таджикистане и узнать интересные факты о его культуре и истории.

Основные правила чата - уважительное общение и толерантность. Мы ценим разнообразие мнений и культур, поэтому просим вас быть вежливыми и не нарушать правила чата.

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, не стесняйтесь обращаться к администрации чата. Мы всегда готовы помочь вам и сделать этот чат местом дружелюбного и аутентичного обмена информацией.

Присоединяйтесь к 🇹🇯 Таджикистан чату и откройте для себя уникальные аспекты этой прекрасной страны, а также находите новых друзей, которые разделяют ваш интерес к Таджикистану. Будем рады видеть вас в нашей дружелюбной и гостеприимной общине!

Таджикистан чат | форум Душанбе • Чаты по 110 странам МИРА: @tele_360chat • Анонсы новых групп: @slavianskiy_forum - Реклама: @PR_3600 - Как снять БАН: @unlock_360 - Техподдержка / АДМИНЫ: @FAQ360 ❗ПРАВИЛА ЧАТА + проверенные люди: telegra.ph/360-10-05

Самые активные

147 вопросов в 🇹🇯 Таджикистан чат

Карта сайта