🇹🇭 Таиланд форум

Подписаться
Вопросов 352
Ответов 1297
Участников 9715

Telegram @forum_thailand

203 просмотра

Описание

Добро пожаловать в чат "🇹🇭 Таиланд форум"! Здесь вы найдете большое сообщество любителей Таиланда, где можно обсудить все, что связано с этой удивительной страной.

Независимо от того, являетесь ли вы туристом, жителем Таиланда или просто человеком, интересующимся культурой, историей и красотами этой страны, здесь найдется место для всех. Обменяйтесь опытом о поездках, задавайте вопросы о местах, которые хотите посетить, и получайте советы от других участников, которые уже побывали в Таиланде.

В нашем чате мы также разделяем полезные рекомендации о лучших отелях, ресторанах, магазинах, а также обсуждаем местные традиции, праздники и события. Поделитесь своими любимыми местами в Таиланде и узнайте о новых, о которых вы даже не слышали раньше.

Мы поощряем вежливое общение, уважение к другим участникам и приветствуем конструктивные дискуссии. Будьте готовы делиться своими историями, фотографиями и советами с другими членами чата.

Присоединяйтесь к "🇹🇭 Таиланд форум" и погрузитесь в мир чудесного Таиланда!

Таиланд чат форум • Чаты по 110 странам МИРА: @tele_360chat • Анонсы новых групп: @slavianskiy_forum - Реклама: @PR_3600 - Как снять БАН: @unlock_360 - Техподдержка / АДМИНЫ: @FAQ360 ❗ПРАВИЛА ЧАТА + проверенные люди: telegra.ph/360-10-05

Самые активные

352 вопросов в 🇹🇭 Таиланд форум

Карта сайта