🇸🇬 Сингапур чат

Подписаться
Вопросов 772
Ответов 2847
Участников 4598

Telegram @forum_singapore

237 просмотров

Описание

🇸🇬 Сингапур чат - официальный телеграм канал, посвященный всему, что связано с красивым городом-государством Сингапур. Здесь вы найдете самую свежую и актуальную информацию о культуре, истории, достопримечательностях и событиях, происходящих в этом удивительном месте.

Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать о лучших ресторанах и кафе, где можно попробовать изысканные блюда сингапурской кухни. Вы также найдете рекомендации о местах для шоппинга, развлечений, а также о способах провести время с семьей и друзьями в этом разнообразном и динамичном городе.

Сингапур - город с великолепными небоскребами, парками, пляжами и богатой историей. В нашем чате мы будем делиться фотографиями и историями о самых красивых местах, которые можно посетить в Сингапуре, а также советы для путешественников, чтобы сделать вашу поездку еще более незабываемой.

Будьте в курсе последних новостей Сингапура, будь то культурные события, фестивали или выставки. Также здесь вы найдете информацию об образовательных учреждениях, бизнесе и экономике Сингапура.

Присоединяйтесь к нашему сообществу и делитесь своим опытом, задавайте вопросы и обсуждайте все, что связано с Сингапуром. Мы рады приветствовать вас в нашем чате и ждем увлекательного общения! 🇸🇬

Сингапур чат | форум • Чаты по 110 странам МИРА: @tele_360chat • Анонсы новых групп: @slavianskiy_forum - Реклама: @PR_3600 - Как снять БАН: @unlock_360 - Техподдержка / АДМИНЫ: @FAQ360 ❗ПРАВИЛА ЧАТА + проверенные люди: telegra.ph/360-10-05

Самые активные

772 вопросов в 🇸🇬 Сингапур чат

Карта сайта