🇲🇽 Мексика чат

Подписаться
Вопросов 178
Ответов 821
Участников 3542

Telegram @forum_mexico

160 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "🇲🇽 Мексика чат"! Этот чат предназначен для всех, кто интересуется Мексикой - ее культурой, историей, кухней, путешествиями и многим другим.

Здесь вы сможете обсудить свои впечатления от посещения Мексики, поделиться полезными советами и рекомендациями для путешественников. Также вы можете задавать вопросы о мексиканской кухне и рецепты, узнавать о традициях и праздниках страны, а также обсуждать новости и события, происходящие в Мексике.

Мы призываем вас быть уважительными друг к другу и соблюдать правила приятного общения. Пожалуйста, не забудьте учесть, что предвзятость, оскорбления и негативные комментарии не допускаются в этом чате.

Присоединяйтесь к нам, чтобы расширить свои знания о Мексике, найти новых друзей, а возможно, и найти попутчика для следующего путешествия в эту удивительную страну! ¡Bienvenidos a todos! 🇲🇽

Мексика чат | форум • Чаты по 110 странам МИРА: @tele_360chat • Анонсы новых групп: @slavianskiy_forum - Реклама: @PR_3600 - Как снять БАН: @unlock_360 - Техподдержка / АДМИНЫ: @FAQ360 ❗ПРАВИЛА ЧАТА + проверенные люди: telegra.ph/360-10-05

Самые активные

178 вопросов в 🇲🇽 Мексика чат

Карта сайта