🇻🇪 Венесуэла

Подписаться
Вопросов 36
Ответов 93
Участников 2526

Telegram @venesyela

82 просмотра

Описание

🇻🇪 Венесуэла — это чат, созданный для всех, кто интересуется этой красивой латиноамериканской страной. Здесь вы найдете новости, обсуждения, полезные советы, фотографии и многое другое, связанное с Венесуэлой.

Наш чат предлагает уникальную возможность погрузиться в многообразие культуры, истории и достопримечательностей Венесуэлы. Здесь вы сможете общаться с другими участниками, задавать вопросы, делиться своим опытом и узнавать новое.

Мы с радостью поможем путешественникам с планированием поездки, рассказываем о лучших местах для посещения и делимся советами о безопасности. Наш чат также является площадкой для обсуждения политической и социальной ситуации в стране, где каждый может высказать свое мнение и услышать другие точки зрения.

Чат "🇻🇪 Венесуэла" открыт для всех, кто интересуется этой удивительной страной, вне зависимости от политических убеждений или национальности. Мы ценим взаимоуважение и конструктивный диалог, и приветствуем всех, кто открыт для обмена информацией, впечатлениями и идеями.

Присоединяйтесь к нам в чате "🇻🇪 Венесуэла" и окунитесь в волшебный мир этой уникальной страны! 🌴🌞

Венесуэла чат - форум • Чаты по 130 странам МИРА: @tele_360chat • Анонсы новых групп: @slavianskiy_forum - Реклама: @PR_3600 - Как снять БАН: @unlock_360 - Техподдержка / АДМИНЫ: @FAQ360 ❗ПРАВИЛА ЧАТА + проверенные люди: telegra.ph/360-10-05

Самые активные

36 вопросов в 🇻🇪 Венесуэла

Карта сайта