🇹🇳 Тунис чат

Подписаться
Вопросов 21
Ответов 97
Участников 930

Telegram @forum_tunisia

84 просмотра

Описание

Добро пожаловать в "🇹🇳 Тунис чат" - место, где вы сможете общаться и делиться информацией о прекрасной стране Тунис.

Этот чат предназначен для всех, кто интересуется Тунисом, его культурой, историей, туристическими достопримечательностями и многое другое. Здесь вы сможете задавать вопросы, получать полезные советы и делиться своими впечатлениями о поездках в эту удивительную страну.

Члены чата в основном являются туристами, любителями путешествий, местными жителями и теми, кто живет в Тунисе. Мы поощряем вежливость, уважение и толерантность друг к другу, чтобы создать дружественную и гостеприимную обстановку.

Здесь вы найдете информацию о лучших местах для посещения, национальной кухни Туниса, традициях и праздниках. Вы сможете узнать о культурных событиях, фестивалях, выставках и других интересных мероприятиях, проходящих в Тунисе.

Присоединяйтесь к "🇹🇳 Тунис чат" и поделитесь своими знаниями, опытом и впечатлениями о Тунисе. Добро пожаловать в наше сообщество!

Тунис чат | форум • Чаты по 110 странам МИРА: @tele_360chat • Анонсы новых групп: @slavianskiy_forum - Реклама: @PR_3600 - Как снять БАН: @unlock_360 - Техподдержка / АДМИНЫ: @FAQ360 ❗ПРАВИЛА ЧАТА + проверенные люди: telegra.ph/360-10-05

Самые активные

21 вопросов в 🇹🇳 Тунис чат

Карта сайта