TECH Interview

Подписаться
Вопросов 12
Ответов 51
Участников 3682

Telegram @FaangTechInterview

58 просмотров

Описание

TECH Interview - это чат, созданный для всех, кто интересуется техническими собеседованиями и карьерой в сфере технологий. Здесь вы найдете опытных профессионалов и экспертов, готовых поделиться своими знаниями, советами и лучшими практиками в сфере технических интервью.

В чате TECH Interview мы обсуждаем различные аспекты технических собеседований, включая алгоритмические задачи, системный дизайн, архитектуру ПО, разработку и тестирование, а также интервью для разных должностей – разработчиков, инженеров, аналитиков данных и т.д.

Участники чата могут делиться своими опытом, решениями задач, интересными вопросами и последними трендами в технических собеседованиях. Мы также предлагаем участникам возможность практиковаться в решении алгоритмических задач на практических сессиях или проводим код-ревью для помощи с текущими задачами.

TECH Interview - это место, где вы можете общаться с единомышленниками, получать советы от опытных специалистов и прокачивать свои навыки для успешных технических собеседований. Присоединяйтесь к нам сегодня и добро пожаловать в чат, где вместе мы будем расти и развиваться в технологической сфере!

Це технічна гілка спільноти Фаанг інтерв'ю t.me/FaangInterview Мета - обговорення алгоритмічних задач, дизайну, технічних питань.

Самые активные

12 вопросов в TECH Interview

Карта сайта