Proof Theory

Подписаться
Вопросов 2
Ответов 4
Участников 103

Telegram @proof_theory

84 просмотра

Описание

"Proof Theory" - это телеграм-чат, который предоставляет платформу для обсуждения и углубленного изучения теории доказательств. Здесь вы найдете сообщество ученых, студентов и просто любознательных людей, которые интересуются логикой, математикой и философией доказательств.

В этом чате вы сможете обсудить различные подходы и методы в теории доказательств, включая исчисление, аксиоматику, секвенциальное и алгебраическое исчисления, а также автоматические доказательства и формальные методы верификации программ.

Члены сообщества "Proof Theory" с радостью помогут вам разобраться в сложных концепциях и провести анализ актуальных научных статей и исследований в этой области. Вы сможете делиться своими мыслями, задавать вопросы и находить новую, вдохновляющую информацию о теории доказательств.

Присоединяйтесь к "Proof Theory" для уникальной возможности обмена знаниями, расширения своего понимания и встречи с единомышленниками, увлеченными теорией доказательств.

λ, μ, μ̃ and other greek letters https://www.youtube.com/playlist?list=PLwaRyugSQjTG_q0P7eRk38kUvCX6IhsrR https://github.com/sequents

Самые активные

2 вопросов в Proof Theory

Карта сайта