Xamarin Developers (MAUI, Forms, iOS, Android, UWP)

Подписаться
Вопросов 15367
Ответов 25525
Участников 1280

Telegram @xamarin_russia

312 просмотров

Описание

Телеграм-чат "Xamarin Developers (MAUI, Forms, iOS, Android, UWP)" - это место, где энтузиасты и профессионалы в области разработки мобильных приложений с использованием Xamarin собираются вместе, чтобы обсуждать самые последние тренды и новости в мире Xamarin.

В этом чате вы найдете разработчиков, которые работают с различными платформами, такими как MAUI, Forms, iOS, Android и UWP, и готовы делиться своими знаниями и опытом. Вы сможете задать вопросы и получить ответы на них, узнать об инновационных подходах к разработке, делиться полезными ресурсами и документацией, и найти решения для любых технических проблем, с которыми вы можете столкнуться.

Кроме того, члены этого чата активно обсуждают новые функции, обновления и релизы Xamarin, а также делятся советами и секретами для создания высококачественных и производительных мобильных приложений.

Не важно, являетесь ли вы начинающим в мире Xamarin или опытным разработчиком, вам всегда есть что узнать и поделиться в этом чате. Присоединяйтесь к "Xamarin Developers (MAUI, Forms, iOS, Android, UWP)" и расширьте свои знания и свою сеть контактов в сообществе Xamarin.

Чат разработчиков приложений на Xamarin для iOS, Android и Windows 10! Смежные технологии: C# - @CSharpChat F# - @Fsharp_chat Azure - @azure_russia Поиск работы: @microsoftstackjobs @xamarin_jobs Статистика: http://combot.org/chat/-1001078768598

Самые активные

15367 вопросов в Xamarin Developers (MAUI, Forms, iOS, Android, UWP)

Карта сайта