PHP

Подписаться
Вопросов 18381
Ответов 30266
Участников 2641

Telegram @prophp7

400 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "PHP" - место, где вы сможете общаться, делиться знаниями и опытом в программировании на языке PHP. Этот чат предназначен для всех уровней навыков - от новичков, только начинающих изучать PHP, до опытных разработчиков, готовых делиться своими экспертизами.

Здесь вы можете задавать вопросы, связанные с разработкой на PHP, общаться с другими участниками, делиться полезными ресурсами, новостями и материалами, связанными с PHP и его фреймворками.

Наша цель - создать дружественное и поддерживающее сообщество, где каждый может получить помощь и найти ответы на свои вопросы о PHP.

Правила чата:

1. Уважайте других участников. Не допускайте оскорблений, провокаций или ненормативной лексики.

2. Будьте вежливы и терпимы. У нас разные познания и опыт, поэтому помогайте тем, кто нуждается в помощи, без унижения или осуждения.

3. Старайтесь быть конструктивными. Если вы делитесь кодом или решением, объясните его, чтобы другие участники могли понять ваше решение аргументированно и легко.

Присоединяйтесь к чату "PHP" и расширьте свои знания и возможности в программировании на PHP!

Группа про современный PHP. Обсуждаем ООП, TDD, BDD, DDD, SOLID, GRASP и прочие крутые базворды правила чата: https://gist.github.com/fesor/6c8b162ac1e2fe4d6f227341ec8eaadf Группа PHP для новичков @phpGeeksJunior Вакансии: https://t.me/fordev

Самые активные

18381 вопросов в PHP

Карта сайта