Kotlin Community

Подписаться
Вопросов 25315
Ответов 43183
Участников 6026

Telegram @kotlin_lang

307 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "Kotlin Community"! Это место, где вы можете связаться с другими разработчиками, обсудить темы, связанные с языком программирования Kotlin, и получить помощь и советы от опытных участников.

В нашем чате вы найдете активные обсуждения о последних трендах в разработке на Kotlin, популярных библиотеках и фреймворках, а также советы по улучшению производительности и оптимизации вашего кода.

Мы приветствуем как начинающих разработчиков, которые только начали изучать Kotlin, так и опытных профессионалов, готовых поделиться своими знаниями и опытом с другими.

В чате "Kotlin Community" мы стараемся создать дружественную и вдохновляющую атмосферу, где вы можете задавать любые вопросы и получить помощь от других участников. Но не забывайте при этом быть уважительными и вежливыми к другим участникам.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей активной и дружественной Kotlin-сообщества! Мы с нетерпением ждем ваших вопросов, идей и обсуждений. Добро пожаловать!

Сообщество разработчиков на Kotlin ❤️ RU / EN Новичкам / Newcomers: @kotlin_start Правила: https://git.io/JfVop ЧАВО: https://git.io/JfV6K Rules: https://git.io/JfV6i FAQ: https://git.io/JfV6P

Самые активные

25315 вопросов в Kotlin Community

Карта сайта