C / C++

Подписаться
Вопросов 10852
Ответов 20146
Участников 3113

Telegram @thedevs_c

149 просмотров

Описание

Добро пожаловать в телеграм чат "C / C++"! Это место, где вы можете общаться, обмениваться опытом и задавать вопросы о программировании на языках C и C++.

Здесь вы найдете сообщество энтузиастов, начинающих разработчиков и опытных программистов, готовых помочь и поделиться своими знаниями. Мы понимаем, что C и C++ - это не самые простые языки, и поэтому мы стремимся создать дружественную и поддерживающую атмосферу, где каждый может найти ответы на свои вопросы.

Здесь мы обсуждаем все темы, связанные с C и C++, включая основные концепции, алгоритмы, структуры данных, практические советы и лучшие практики программирования. Мы также делимся ссылками на полезные ресурсы, книги и онлайн-курсы для тех, кто хочет углубиться в программирование на этих языках.

Пожалуйста, помните о следующих простых правилах:

1. Будьте вежливы и уважайте других участников. Мы стремимся создать дружественную обстановку, где каждый может чувствовать себя комфортно.

2. Задавайте вопросы и давайте ответы. Мы хотим, чтобы все члены сообщества активно участвовали и помогали друг другу.

3. Избегайте флуда и оффтопика. Помните, что это чат, связанный с программированием на C и C++, поэтому пожалуйста, оставайтесь в рамках темы.

4. Если у вас есть ссылки на ресурсы или полезные материалы, пожалуйста, поделитесь ими с сообществом. Мы ценим обмен знаниями и информацией.

Мы надеемся, что вы найдете наш телеграм чат полезным и приятным местом для общения и обучения на языках C и C++. Добро пожаловать!

Rules: @rulesforthedevs Other @thedevs groups: https://thedevs.network

Самые активные

10852 вопросов в C / C++

Карта сайта