ru_mysql

Подписаться
Вопросов 3383
Ответов 6164
Участников 1398

Telegram @ru_mysql

411 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "ru_mysql" – место, где вы можете обсудить все, что связано с использованием MySQL на русском языке!

Здесь вы найдете опытных пользователей и разработчиков, готовых помочь вам решить любую задачу, связанную с MySQL. Обсуждаемые темы включают в себя: установку и настройку MySQL, работу с базами данных, SQL-запросы, оптимизацию производительности, репликацию, безопасность и многое другое.

В нашем чате, мы ставим задачу обеспечить вам максимально полезный опыт общения и обмена знаниями. Будьте готовы задавать вопросы, делиться своими находками и помогать другим участникам. Мы приветствуем новичков и опытных пользователей – каждый может найти что-то интересное и полезное в нашем чате.

Пожалуйста, убедитесь, что ваше поведение соответствует нашим правилам чата. Мы ценим уважительное общение и отношение друг к другу, поэтому будьте вежливы и доброжелательны.

Присоединяйтесь к нам в чате "ru_mysql" и начинайте общаться с сообществом MySQL-пользователей!

По-русски о MySQL/Percona/MariaDB. Новостной канал: https://t.me/ru_mysql_ch /report в ответ на спам сообщение Используйте https://0bin.net вместо простыней кода

Самые активные

3383 вопросов в ru_mysql

Карта сайта