GraphQL — русскоговорящее сообщество

Подписаться
Вопросов 3110
Ответов 4945
Участников 1550

Telegram @graphql_ru

287 просмотров

Описание

Телеграм-чат "GraphQL — русскоговорящее сообщество" - место встречи и общения для всех, кто интересуется GraphQL, инновационным языком запросов для API.

В нашем чате вы найдете профессионалов, начинающих разработчиков и просто любителей GraphQL. Здесь мы делимся опытом, задаем вопросы, находим ответы и обсуждаем текущие тенденции в разработке с использованием GraphQL.

Чат предлагает возможность обмена знаниями, решения проблем и получения консультаций от экспертов в области GraphQL. Мы с удовольствием поможем вам разобраться с основами GraphQL, поделиться передовыми практиками и обсудить передовые технологии.

Независимо от того, только начинаете ли вы использовать GraphQL или уже опытный разработчик, в нашем чате всегда найдется место для вашего вопроса или идеи. Присоединяйтесь к нашему сообществу и дайте нам возможность помочь вам в развитии навыков и знаний в области GraphQL!

Общаемся на темы, посвященные GraphQL и опыту его использования. Проблемы. Новости. Решения. Правила: https://telegra.ph/Pravila-povedeniya-v-gruppe-GraphQL-10-14 Сообщения новых пользователей могут удаляться в течении первых 24 часов анти-спам ботом.

Самые активные

3110 вопросов в GraphQL — русскоговорящее сообщество

Карта сайта