Atlassian Community - Russian Speakers

Подписаться
Вопросов 3539
Ответов 7756
Участников 1718

Telegram @augspb

228 просмотров

Описание

"Atlassian Community - Russian Speakers" - это открытый чат в мессенджере Telegram, созданный для русскоговорящих пользователей платформы Atlassian.

Чат предоставляет уникальную возможность объединиться с другими пользователями Atlassian, чтобы обмениваться знаниями, опытом и идеями. Здесь можно найти помощь и поддержку от более опытных участников сообщества, а также делиться своими наработками и решениями.

Члены этого сообщества активно обсуждают различные темы, связанные с использованием продуктов Atlassian, таких как Jira, Confluence, Bitbucket, Trello и другие. Здесь можно задавать вопросы, получать советы, делиться лучшими практиками и находить новые идеи для оптимизации процессов в рамках работы с данными инструментами.

"Atlassian Community - Russian Speakers" - это не только место для получения поддержки и помощи, но и отличная площадка для общения, знакомства с единомышленниками и развития профессиональных связей. Независимо от вашего уровня опыта, вас всегда будут рады видеть в этом дружественном и открытом сообществе. Присоединяйтесь и станьте частью Atlassian Community - Russian Speakers уже сегодня!

Добро пожаловать в чатик Atlassian Community. Мы проводим регулярные митапы, и нас объединяет интерес к продуктам Atlassian. Правила тут: https://t.me/augspb/2990

Самые активные

3539 вопросов в Atlassian Community - Russian Speakers

Карта сайта