Visual Studio Code — русскоговорящее сообщество

Подписаться
Вопросов 3783
Ответов 7689
Участников 1788

Telegram @vscode_ru

312 просмотров

Описание

Visual Studio Code — русскоговорящее сообщество — это чат, созданный специально для поклонников и пользователей редактора кода Visual Studio Code, которые говорят на русском языке.

Здесь вы найдете активное и дружелюбное сообщество, готовое поделиться своим опытом, знаниями и советами по использованию Visual Studio Code. Мы обсуждаем различные темы, связанные с настройкой и оптимизацией редактора, плагинами и расширениями, а также эффективными работочными процессами.

В нашем чате вы можете задавать вопросы, получать помощь и поддержку от опытных пользователей и разработчиков Visual Studio Code. Здесь действует принцип взаимопомощи и взаимоуважения, и мы всегда рады новым участникам, независимо от их уровня опыта в использовании редактора.

Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе последних новостей, обсуждать интересующие вас темы и находить решения для своих задач в Visual Studio Code. Вместе мы создаем сильное и информативное пространство для обмена знаниями и опытом среди русскоговорящих пользователей Visual Studio Code.

Чат, в котором помогаем друг другу разобраться с редактором Visual Studio Code. - не флудить - не флеймить - не офтопить - маты запрещены То что вы делаете что то в vscode не означает автоматически что ваш вопрос про vscode

Самые активные

3783 вопросов в Visual Studio Code — русскоговорящее сообщество

Карта сайта