Clojure — русскоговорящее сообщество

Подписаться
Вопросов 110
Ответов 382
Участников 738

Telegram @clojure_ru

278 просмотров

Описание

Телеграм чат "Clojure — русскоговорящее сообщество" - это место, где люди, интересующиеся языком программирования Clojure, могут собраться, обмениваться опытом, делиться идеями и задавать вопросы.

В нашем сообществе вы найдете как опытных разработчиков, так и новичков, которые интересуются этим языком программирования. Мы стремимся создать пространство, где каждый может найти ответы на свои вопросы и найти поддержку от других участников.

В нашем чате мы обсуждаем различные аспекты Clojure, включая принципы функционального программирования, инструменты разработки, лучшие практики и новые технологии. Мы также делимся ссылками на полезные ресурсы, статьи и книги, чтобы помочь участникам углубить свои знания и навыки.

Мы предлагаем дружественную и открытую среду, где каждый может почувствовать себя комфортно и задать свои вопросы без страха проявления незнания. Наша цель - поддерживать и вдохновлять друг друга в развитии и использовании Clojure в различных проектах.

Если вас интересует Clojure или вы хотите присоединиться к русскоговорящему сообществу разработчиков, присоединяйтесь к нашему телеграм чату "Clojure — русскоговорящее сообщество" и начните общение с единомышленниками!

Общаемся на темы, посвященный Clojure. Решаем проблемы, обмениваемся опытом и делимся новостями. Вакансии и поиск работы: @clojure_jobs Вам могут быть интересны: @javascript_ru, @nodejs_ru, @ruby_ru, @devops_ru, @devops_jobs

Самые активные

110 вопросов в Clojure — русскоговорящее сообщество

Карта сайта