Qt

Подписаться
Вопросов 21067
Ответов 38422
Участников 1829

Telegram @qt_chat

816 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "Qt"!

Здесь вы найдете сообщество Qt разработчиков и энтузиастов, готовых обсудить все аспекты работы с этим инструментарием. Qt - это мощный и гибкий фреймворк для разработки многоплатформенных приложений, позволяющий создавать кросс-платформенные приложения с помощью C++.

В нашем чате мы делимся знаниями, опытом и решениями, связанными с Qt. Здесь вы найдете ответы на вопросы о создании пользовательского интерфейса, работе с базами данных, сетевыми возможностями и многим другим. Мы также обсуждаем новые функции и возможности Qt, актуальные новости, советы и трюки.

Будьте вежливы, уважайте других участников и помогайте друг другу! В нашем чате нет места для оскорблений, спама или провокаций.

Присоединяйтесь к нашей дружественной и активной сообществу Qt, чтобы улучшить свои навыки, найти решения своих проблем и поделиться своими знаниями.

Добро пожаловать в чат "Qt"!

Русскоговорящая группа взаимопомощи Qt. Делимся советами и помогаем друг другу. Наш информационный канал @ProQt Полезная информация для начинающих: #newcomer Познавательная информация: #fyi #didyouknow Наши друзья: Чат с/с++ @ProCxx

Самые активные

21067 вопросов в Qt

Карта сайта