Ansible

Подписаться
Вопросов 16065
Ответов 32028
Участников 4616

Telegram @pro_ansible

259 просмотров

Описание

Telegram чат "Ansible" - это сообщественное пространство, посвященное обсуждению и обмену опытом использования инструмента Ansible. Ansible представляет собой платформу автоматизации IT-инфраструктуры, которая позволяет управлять и настраивать серверы, сетевые устройства и облачные ресурсы с помощью простого и понятного синтаксиса YAML.

В нашем чате вы найдете информацию о лучших практиках использования Ansible, руководства по написанию плейбуков, а также сможете задать свои вопросы и получить помощь от опытных участников сообщества. Здесь мы делимся своими наработками, обсуждаем возможности и ограничения Ansible, а также делимся новостями и обновлениями из мира автоматизации.

Онлайн-чат "Ansible" - это открытое пространство, где любой может стать частью сообщества IT-специалистов, разработчиков и администраторов, заинтересованных в совершенствовании своих навыков и обмене опытом в области автоматизации. Присоединяйтесь к нам сегодня и получите доступ к полезным ресурсам, дискуссиям и поддержке, которую предлагает наше сообщество!

AUTOMATION FOR EVERYONE Канал создан для взаимопомощи по Ansible. Получение помощи на этом канале - привилегия, а не право. Инструкция - https://tnt4brain.github.io/proansible/ Неплохое видео для старта: https://youtu.be/Ck1SGolr6GI Язык строго ру/анг.

Самые активные

16065 вопросов в Ansible

Карта сайта