Dart & Flutter

Подписаться
Вопросов 10839
Ответов 33564
Участников 6755

Telegram @rudart

2062 просмотра

Описание

Telegram чат "Dart & Flutter" - идеальное место для разработчиков, которые интересуются языком программирования Dart и фреймворком Flutter.

Здесь вы найдете активное сообщество профессионалов и энтузиастов, готовых поделиться своими знаниями, опытом и самыми свежими новостями из мира Dart и Flutter.

Чат предлагает общение на различные темы, связанные с разработкой приложений на Dart и использованием фреймворка Flutter. Здесь вы можете задать вопросы, обсудить любые аспекты программирования на Dart, поделиться своими находками и научиться новым приемам.

Наше сообщество состоит из разработчиков разного уровня - от новичков, которые только начинают свой путь в разработке на Dart и Flutter, до профессионалов, которые уже имеют опыт в создании масштабных и качественных приложений. Здесь вы всегда найдете соответствующую информацию и помощь по своим вопросам.

Приглашаем вас присоединиться к Telegram чату "Dart & Flutter" и развиваться вместе с лучшими разработчиками Dart и Flutter!

Чат сообщества, посвященный языку Dart и всем что вокруг (Flutter, AngularDart etc) Правила и ответы на частые вопросы: https://github.com/rudart/community Админ. вопросы - tg: bunopus ---- Вакансии - @dartlang_jobs

Самые активные

10839 вопросов в Dart & Flutter

Карта сайта