Google Cloud Platform_ru

Подписаться
Вопросов 185
Ответов 411
Участников 368

Telegram @goo_cloud_ru

292 просмотра

Описание

Описание:

Добро пожаловать в чат "Google Cloud Platform_ru"!

Этот чат предназначен для всех, кто интересуется и использует Google Cloud Platform (GCP) на русском языке. Здесь мы обсуждаем различные аспекты работы с GCP, делимся опытом, задаем вопросы и находим ответы в области облачных вычислений.

В нашем чате вы найдете полезную информацию о различных сервисах, инструментах и решениях, предоставляемых GCP. Обсуждаем вопросы, связанные с разработкой, масштабированием, безопасностью, аналитикой данных, машинным обучением и многим другим.

Мы приглашаем всех, кто интересуется облачными вычислениями и хочет узнать больше о Google Cloud Platform, присоединиться к нашему чату. Здесь вы найдете поддержку, информацию и возможность общаться с другими профессионалами, разработчиками, администраторами и экспертами GCP.

У нас есть правила чата, которые следует соблюдать, чтобы обеспечить приятную и продуктивную атмосферу. Пожалуйста, запомните их, прежде чем задать свой вопрос или начать обсуждение. Будьте уважительными к другим участникам, не злоупотребляйте спамом и не публикуйте информацию, нарушающую авторские права.

Мы надеемся, что наш чат поможет вам расширить знания об использовании Google Cloud Platform и найдете ответы на свои вопросы. Добро пожаловать в "Google Cloud Platform_ru"!

Русскоязычное обсуждение google_cloud_platform

Самые активные

185 вопросов в Google Cloud Platform_ru

Карта сайта