Yii Framework 3

Подписаться
Вопросов 560
Ответов 1531
Участников 1168

Telegram @yii3ru

154 просмотра

Описание

Телеграм чат "Yii Framework 3" – это сообщество разработчиков, которые интересуются и работают с Yii Framework версии 3.

В этом чате вы можете получить поддержку и помощь от опытных разработчиков при использовании этого мощного PHP фреймворка. Здесь можно задавать вопросы о проблемах, возникающих при разработке на Yii Framework 3, обсуждать лучшие практики и делиться своим опытом.

Члены этого чата активно обмениваются информацией, новостями и ресурсами, связанными с Yii Framework 3. Вы также можете найти полезные ссылки на документацию, учебные материалы и примеры кода для облегчения своей разработки.

Если вы разработчик, который хочет изучить или уже работает с Yii Framework 3, то присоединяйтесь к этому чату и получите поддержку и вдохновение от сообщества разработчиков, которые разделяют ваш интерес к этому фреймворку.

Yii 3 PHP framework Поддержать финансово: https://www.yiiframework.com/donate Yii 1: @yii1ru Yii 2: @yii2ru Хроники Yii3: @yii3chronicles Вакансии: @yii_jobs Дока: https://github.com/yiisoft/docs Задачи: https://trello.com/b/GiAnIAir/yii-3

Самые активные

560 вопросов в Yii Framework 3

Карта сайта