pro.net (former COM+)

Подписаться
Вопросов 3984
Ответов 12982
Участников 1900

Telegram @pro_net

1114 просмотров

Описание

Приветствуем тебя в нашем телеграм чате "pro.net (former COM+)"! Этот чат создан специально для профессионалов в области интернета и информационных технологий.

Здесь ты сможешь обсудить самые актуальные темы, связанные с сетевыми технологиями, веб-разработкой, программированием, информационной безопасностью и многими другими. Мы гордимся множеством опытных участников, которые готовы делиться своими знаниями, опытом и новыми идеями.

В чате ты сможешь задавать свои вопросы, обсуждать последние тенденции в IT-индустрии, делиться полезными ресурсами и находить вдохновение от других участников. Здесь мы создаем сообщество, которое способствует развитию технических навыков и профессионализма.

Важно помнить, что мы уважаем друг друга и поддерживаем доброжелательную атмосферу в чате. Будь готов к конструктивным обсуждениям, взаимному обмену информацией и взаимопомощи. Проявляй интерес к познанию новых вещей и готов самостоятельно изучать темы, которые тебе интересны.

Присоединяйся к нашему чату "pro.net (former COM+)" и расширь свои знания, находясь в окружении единомышленников, постоянно стремящихся к профессиональному совершенствованию. Мы рады приветствовать новых участников и уверены, что с твоим вкладом наш чат станет лучше еще надежнее!

Не забудь прочитать правила группы перед тем, как приступить к общению. Спасибо, что выбрал наш чат "pro.net (former COM+)" - добро пожаловать в наше сообщество!

Обсуждение .NET и всего, что с ним связано. Правила: не флудить не по теме, уважать ваших коллег и никакой рекламы (объявления о вакансиях можно согласовать с @AlexFails). https://t.me/pro_net/34653 Флудилка: @dotnettalks

Самые активные

3984 вопросов в pro.net (former COM+)

Карта сайта