Frontend_ru

Подписаться
Вопросов 2337
Ответов 7487
Участников 2672

Telegram @frontend_ru

314 просмотров

Описание

Frontend_ru - это чат в Telegram, созданный для общения, обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов, связанных с разработкой фронтенд-приложений. Здесь собралось сообщество опытных разработчиков и энтузиастов, которые ценят искусство создания интерфейсов и стремятся к совершенству в своей работе.

В телеграм чате Frontend_ru вы сможете найти ответы на свои вопросы, получить рекомендации, узнать о последних трендах и новых инструментах в мире фронтенда. Здесь каждый участник может делиться своим опытом, показывать свои проекты и обсуждать актуальные темы, такие как HTML, CSS, JavaScript, разработка мобильных приложений и т.д.

Общение в Frontend_ru проходит в дружелюбной и поддерживающей атмосфере, где каждый участник уважается и ценится. Чат предоставляет отличную возможность сетевого общения, налаживания контактов с профессионалами в сфере фронтенд-разработки.

Если вы являетесь фронтенд-разработчиком или просто интересуетесь этой областью, присоединяйтесь к Frontend_ru и расширьте свой кругозор знаниями и опытом в увлекательной области создания интерфейсов и пользовательских взаимодействий.

Русскоговорящее сообщество фронтенд разработчиков Каналы: @frontendnoteschannel @defront Чаты: @bem_ru @javascript_ru @css_ru Важно! http://nometa.xyz

Самые активные

2337 вопросов в Frontend_ru

Карта сайта