pro.osdev - os development

Подписаться
Вопросов 372
Ответов 1466
Участников 403

Telegram @pro_osdev

315 просмотров

Описание

"Pro.osdev - os development" - это чат в Telegram, который предназначен для разработчиков операционных систем. Здесь собираются профессионалы и энтузиасты, увлеченные созданием собственных ОС или внесением изменений в существующие платформы. Члены этого чата активно обмениваются знаниями, опытом и советами по разработке ядра, драйверов, файловых систем и других компонентов операционной системы.

В "Pro.osdev - os development" есть возможность задавать вопросы и получать качественные и глубокие ответы от экспертов в области разработки операционных систем. Здесь вы найдете поддержку и помощь с любыми аспектами разработки ОС - от архитектуры и программирования до оптимизации и отладки.

Чат "Pro.osdev - os development" также является платформой для обсуждения самых передовых технологий и новых подходов в области разработки операционных систем. Здесь можно делиться своими идеями, проектами и находить партнеров для сотрудничества.

Присоединяйтесь к "Pro.osdev - os development" и станьте частью активного сообщества разработчиков операционных систем, где вы сможете поделиться своими знаниями и получить ценные советы!

Разработка ОС 0. OSdev это сложно и требует умения читать, отлаживать и рыться в железе Самостоятельно. Вы предупреждены 1. Настоящая ОС должна уметь запускать DOOM 2. Не хами, без личных нападок, не вбрасывай без доказательств, no ads, offtop, flood, ub

Самые активные

372 вопросов в pro.osdev - os development

Карта сайта