Вокруг да около Zigbee

Подписаться
Вопросов 4249
Ответов 15699
Участников 8436

Telegram @zigbeer

1522 просмотра

Описание

"Вокруг да около Zigbee" - это телеграм чат, созданный для всех, кто интересуется Zigbee - беспроводной технологией передачи данных, применяемой в умных домах и Интернете вещей. Здесь вы найдете сообщество экспертов, разработчиков, любителей и всех, кто увлечен этой технологией.

В нашем чате вы сможете обсудить последние новости, тенденции и инновации в мире Zigbee. Разделы чата охватывают все аспекты Zigbee: от устройств и протоколов до решений для умного дома, светового оборудования, систем безопасности, умных замков, погодных станций и многого другого.

Вы сможете задавать вопросы, делиться своими идеями, получать советы, обмениваться мнениями и находить новые возможности для проектов с использованием Zigbee. Наша группа предоставляет платформу для общения, сотрудничества и обмена знаниями, чтобы помочь вам углубить свои знания о Zigbee и создать свою собственную умную среду.

Присоединяйтесь к нам в чате "Вокруг да около Zigbee" и будьте в курсе всех новостей и событий в мире этой захватывающей технологии. Наше сообщество всегда готово приветствовать новых участников и помочь вам в поиске ответов и вдохновения для ваших проектов, связанных с Zigbee.

Обсуждение устройств, прошивок и прочего софта, работающего с Zigbee Wiki https://zigbee.wiki Канал новостей @zigbeat Покупаем, продаем, меняемся @zigberu Отдыхаем, шутим, оффтопим @zigbitch

Самые активные

4249 вопросов в Вокруг да около Zigbee

Карта сайта