SqlCom.ru - сообщество MS SQL

Подписаться
Вопросов 1423
Ответов 4534
Участников 4012

Telegram @sqlcom

311 просмотров

Описание

SqlCom.ru - сообщество MS SQL

Добро пожаловать в телеграм чат "SqlCom.ru - сообщество MS SQL"!

Этот чат создан для всех, кто интересуется базой данных MS SQL и хочет общаться с единомышленниками, делиться опытом и получать ответы на свои вопросы.

Здесь вы найдете множество тем для обсуждения: начиная от основ SQL-запросов и работы с таблицами, и до более продвинутых тем, таких как оптимизация запросов, репликация и шардинг данных.

У нас собрана огромная база знаний и опыта в области MS SQL, и мы всегда готовы помочь вам решить ваши проблемы или ответить на ваши вопросы. Наше сообщество состоит из специалистов, разработчиков и администраторов баз данных, которые с радостью поделятся своими знаниями и опытом с вами.

Правила чата просты: будьте вежливыми, уважайте других участников и их мнения, не спамьте и не провоцируйте конфликтов. Стремитесь к конструктивному общению и взаимопомощи.

Присоединяйтесь к нам и расширьте свои знания в области MS SQL, найдите ответы на свои вопросы и общайтесь с единомышленниками! Удачи в вашем путешествии в мир MS SQL!

@sqlcom - основной канал (только MS SQL) @sql_ninja - второй канал (общение посвободнее) @sql_jobs - вакансии @PBI_Rus - Power BI Ru По вопросам рекламы - @Dm1tr1ch

Самые активные

1423 вопросов в SqlCom.ru - сообщество MS SQL

Карта сайта