Compiler Development

Подписаться
Вопросов 672
Ответов 3241
Участников 1449

Telegram @CompilerDev

313 просмотров

Описание

Compiler Development - это чат, предназначенный для обсуждения разработки компиляторов и смежных тем. Здесь мы собираем программистов искусного уровня, специализирующихся в области компиляции, чтобы обсуждать новейшие методы, алгоритмы и подходы к разработке компиляторов.

В этом чате вы сможете задавать вопросы, делиться своим опытом и находить решения для сложных задач, связанных с компиляцией. Мы также ведем обсуждения о проблемах, с которыми вы сталкиваетесь в своих проектах по компиляции, и разделяем различные подходы к их решению.

Наша цель - собрать сообщество энтузиастов компиляции, чтобы обмениваться знаниями, опытом и новыми идеями. Мы приглашаем всех, кто интересуется этой темой и хочет углубиться в разработку компиляторов, присоединиться к нашему чату. Вместе мы сможем создать активное и дружелюбное сообщество, в котором каждый участник найдет полезную информацию и помощь. Добро пожаловать в Compiler Development!

Разработка компиляторов и интерпретаторов Литература: https://github.com/true-grue/Compiler-Development English: https://t.me/compiler_dev_pld_en Дизайн языков и фич: @LanguageDev Новости: @PLComp Вакансии: @compiler_jobs

Самые активные

672 вопросов в Compiler Development

Карта сайта