DL in NLP discussion group

Подписаться
Вопросов 76
Ответов 159
Участников 1109

Telegram @dlinnlp_discuss

230 просмотров

Описание

DL in NLP Discussion Group - это чат в Telegram, созданный для обсуждения и обмена опытом в области глубокого обучения (DL) в обработке естественного языка (NLP). В этом чате вы найдете сообщество профессионалов, исследователей и энтузиастов, заинтересованных в применении глубокого обучения для решения задач обработки естественного языка.

Члены этого чата активно делятся новейшими научными исследованиями, техниками и подходами, связанными с DL и NLP. Вы сможете узнать о последних событиях в этой области, открыть новые горизонты и обсудить свои идеи с другими участниками. Вы также можете задавать вопросы, получать конструктивную обратную связь от экспертов и делиться своими собственными проектами или идеями.

DL in NLP Discussion Group является открытым и дружелюбным сообществом, где каждый член имеет возможность расширять свои знания и навыки в области глубокого обучения и обработки естественного языка. Присоединяйтесь к нашему чату и станьте частью активного исследовательского сообщества.

Просьба всем, кто хочет запостить в канал @dlinnlp писать напрямую @dropout05

Самые активные

76 вопросов в DL in NLP discussion group

Карта сайта