Oracle RU

Подписаться
Вопросов 1014
Ответов 3083
Участников 1550

Telegram @oracle_ru

373 просмотра

Описание

Приветствуем вас в официальном телеграм чате "Oracle RU"! Этот чат предназначен для всех, кто интересуется и использует продукты и решения Oracle на русскоязычном пространстве.

Здесь вы найдете сообщество профессионалов, экспертов и любителей Oracle, готовых поделиться своим опытом, знаниями и советами.

Обсуждаемые темы включают, но не ограничиваются: базами данных Oracle, отчетами и аналитикой, облачными сервисами, программным обеспечением, виртуализацией, системным администрированием, разработкой и многим другим.

В этом чате вы сможете задать вопросы, найти ответы на ваши проблемы или просто обсудить актуальные темы в сфере Oracle. Мы поощряем открытый диалог, делитесь своими проектами, проблемами и новостями.

Пожалуйста, помните о вежливости и уважении к другим участникам чата. Мы приветствуем конструктивные дискуссии и обмен опытом, но просим избегать оскорблений, спама или неуместных сообщений.

Будте готовы к тому, что администраторы и модераторы чата могут удалить сообщения или исключить участников, нарушающих правила или создающих негативную атмосферу.

Приглашайте своих коллег, друзей и любителей Oracle в наш чат, вместе мы создадим активное и дружественное сообщество пользователей Oracle в России! Добро пожаловать!

Русскоязычная группа по Oracle. Архитектура, PL/SQL, Оптимизация, DBA Вакансии - по согласованию с адм. @ikamil Запрещены: личные оскорбления, мат, обсуждения оффтопик вопросов политики и религии Вопросы - после гугла, используя sqlfiddle, планы запроса

Самые активные

1014 вопросов в Oracle RU

Карта сайта