🐧 RU.UBUNTU — Официальное сообщество пользователей Ubuntu Linux

Подписаться
Вопросов 25424
Ответов 40918
Участников 3801

Telegram @ru_ubuntu

411 просмотров

Описание

🐧 RU.UBUNTU — Официальное сообщество пользователей Ubuntu Linux 🐧

Добро пожаловать в официальный телеграм чат "RU.UBUNTU"! Это место, где пользователи Ubuntu Linux могут встречаться, обмениваться опытом и знаниями, а также получать помощь и поддержку.

У нас вы найдете активное и дружелюбное сообщество, состоящее из опытных пользователей Ubuntu, разработчиков, администраторов и энтузиастов, готовых поделиться своими знаниями и помочь в решении проблем.

Здесь мы обсуждаем все, что связано с Ubuntu Linux: установку, настройку, использование программного обеспечения, а также новости и актуальные обновления.

Чтобы облегчить общение и содействовать взаимопомощи, пожалуйста, при обращении укажите свою проблему или вопрос ясно и подробно. Не забывайте быть уважительными и относиться с пониманием к другим участникам чата.

Приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу Ubuntu Linux и получить всю необходимую поддержку и информацию, чтобы ваш опыт использования Ubuntu стал еще более комфортным и удобным.

⚠️ Примечание: В данном чате запрещено обсуждение нарушающих закон Российской Федерации тем, а также рассылка спама и других неподобающих сообщений. Нарушители будут немедленно исключены.

Спасибо за ваше участие и добро пожаловать в сообщество "RU.UBUNTU"! 🐧

Сообщество пользователей Ubuntu ⚠️ Правила: https://t.me/ru_ubuntu/575972 Список групп и каналов: https://github.com/goq/telegram-list

Самые активные

25424 вопросов в 🐧 RU.UBUNTU — Официальное сообщество пользователей Ubuntu Linux

Карта сайта