Ember_js

Подписаться
Вопросов 318
Ответов 578
Участников 290

Telegram @ember_js

299 просмотров

Описание

Ember_js - это телеграм чат, посвященный фреймворку Ember.js - мощной JavaScript библиотеке, предназначенной для разработки амбициозных веб-приложений. В этом чате вы найдете сообщество разработчиков Ember.js, которые обмениваются знаниями, опытом, советами и лучшими практиками.

Здесь вы можете задать вопросы по различным аспектам разработки на Ember.js, таким как создание компонентов, маршрутизация, управление данными, тестирование и оптимизация производительности. Вы также можете делиться своими проектами, идеями и ресурсами, которые помогут как начинающим разработчикам, так и тем, кто уже имеет опыт работы с Ember.js.

Члены этого чата активно поддерживают общение, обмениваются статьями, обновлениями и новостями, связанными с миром Ember.js. Если вы хотите быть в курсе последних трендов и разработок в мире Ember.js, то этот чат - идеальное место для вас.

Присоединяйтесь к Ember_js и находите новых друзей, коллег и единомышленников, которые разделяют вашу страсть к разработке на Ember.js. Улучшайте свои навыки, создавайте потрясающие приложения и будьте частью активного сообщества Ember.js!

Contact: @konstantn

Самые активные

318 вопросов в Ember_js

Карта сайта