Сrystal Lang — русскоговорящее сообщество

Подписаться
Вопросов 146
Ответов 433
Участников 263

Telegram @crystal_ru

270 просмотров

Описание

Телеграм чат "Crystal Lang — русскоговорящее сообщество" - это место, где русскоязычные фанаты и разработчики Crystal Lang могут собраться, обмениваться опытом и знаниями, а также получить поддержку и помощь от сообщества.

Если вы интересуетесь языком программирования Crystal и хотите оставаться в курсе последних новостей и обновлений, этот чат станет для вас незаменимым источником информации. Здесь вы найдете активных участников, которые готовы ответить на ваши вопросы, поделиться своим опытом и решениями, а также поддержать и вдохновить вас в вашем путешествии по изучению и использованию Crystal Lang.

В чате вы найдете обсуждения различных тем, связанных с языком Crystal, включая его синтаксис, особенности, инструменты и библиотеки. Вы также сможете узнать о новых проектах и идеях, связанных с Crystal, и присоединиться к увлекательным дискуссиям о разработке на этом языке.

Кроме того, в чате вы найдете полезные ссылки и ресурсы, которые помогут вам углубить свои знания и навыки в области Crystal Lang. Также вы сможете найти вдохновение и мотивацию, просматривая работы других участников и делая свои собственные проекты.

Присоединяйтесь к телеграм чату "Crystal Lang — русскоговорящее сообщество" и сделайте свой Crystal-путь еще более интересным и продуктивным!

Crystal — Ruby-подобный статически типизированный объектно-ориентированный язык общего назначения. https://t.me/crystal_ru English: @crystallang Оффтоп: @crystal_ru_offtop #crystal #crystallang #crystal_lang #cr #ruby

Самые активные

146 вопросов в Сrystal Lang — русскоговорящее сообщество

Карта сайта