Natural Language Processing & Text Mining

Подписаться
Вопросов 43
Ответов 105
Участников 789

Telegram @nlp_ru

271 просмотр

Описание

"Natural Language Processing & Text Mining" - это телеграм-чат, предназначенный для всех, кто интересуется обработкой естественного языка и текстовым майнингом. Здесь мы собираем сообщество специалистов и энтузиастов, чтобы обсуждать последние тренды, новейшие исследования и практические приложения в области NLP и текстового майнинга.

В нашем чате вы можете задавать вопросы, делиться своим опытом и находить полезные ресурсы и инструменты для работы с естественным языком и текстами. Мы поддерживаем обсуждения на различные темы, такие как машинное обучение, анализ тональности, распознавание именованных сущностей, автоматическая классификация текстов и многое другое.

Наше сообщество открыто для всех уровней опыта, от новичков до опытных профессионалов. Мы стремимся создать дружественную и поддерживающую атмосферу, где все могут чувствовать себя комфортно и свободно выражать свои мысли и идеи.

Присоединяйтесь к нам в "Natural Language Processing & Text Mining" и расширьте свои знания, найдите вдохновение и развивайтесь вместе с нами в захватывающем мире обработки естественного языка и текстового анализа!

Русская группа обсуждения Natural Language Processing и Text Mining По любым вопросам: @hitmaker Список интересных групп и каналов: https://github.com/goq/telegram-list

Самые активные

43 вопросов в Natural Language Processing & Text Mining

Карта сайта