Haskell Start

Подписаться
Вопросов 704
Ответов 2173
Участников 1061

Telegram @haskell_learn

316 просмотров

Описание

Haskell Start - это телеграм чат, созданный специально для начинающих и опытных Haskell разработчиков. В этом чате вы найдете активное сообщество Haskell-энтузиастов, готовых помочь вам в изучении и применении этого функционального языка программирования.

Здесь вы сможете обсудить все, что связано с Haskell: от базовых вопросов и принципов до более сложных тем, таких как монады, функторы и теория типов. Участники чата готовы поделиться своими знаниями, опытом и лучшими практиками в программировании на Haskell.

В Haskell Start вы можете задавать вопросы, делиться своим кодом, участвовать в дискуссиях и находить интересные ресурсы для изучения. Наша цель - помочь вам стать успешным Haskell разработчиком и научиться воплощать в жизнь ваши идеи с помощью этого мощного языка.

Присоединяйтесь к Haskell Start и станьте частью сообщества, где вы сможете получить поддержку и вдохновение в своем путешествии по миру Haskell разработки. Откройте для себя новые возможности и расширьте круг общения с теми, кто разделяет вашу страсть к Haskell!

Чат для вопросов по основам хаскеля для совсем начинающих. Правила чата: http://bit.ly/λrules Остальные чаты перечислены тут: https://ruhaskell.org/links Wiki сообщества: http://bit.ly/λwiki (про редакторы там тоже написано)

Самые активные

704 вопросов в Haskell Start

Карта сайта