macOS Developers — русскоговорящее сообщество

Подписаться
Вопросов 60
Ответов 126
Участников 415

Telegram @macdev_ru

249 просмотров

Описание

"macOS Developers — русскоговорящее сообщество" - это чат, созданный специально для macOS разработчиков, которые говорят на русском языке. Здесь каждый может поделиться своим опытом, задать вопросы и обсудить различные аспекты разработки приложений для macOS.

В нашем сообществе собраны профессионалы, студенты и просто энтузиасты, которые стремятся расширить свои знания в сфере macOS разработки. Мы приветствуем как опытных разработчиков, так и новичков, которые только начинают свой путь в мире разработки для macOS.

В чате вы найдете множество полезных ресурсов, ссылок на обучающие материалы и статьи, а также поддержку и советы от сообщества. Мы активно обсуждаем новости и тренды в мире macOS разработки, делимся своими проектами и взаимодействуем друг с другом.

Присоединяйтесь к "macOS Developers — русскоговорящее сообщество" и начните общение с разработчиками, которые разделяют ваш интерес к платформе macOS. Здесь вы найдете не только полезную информацию, но и возможность улучшить свои навыки и узнать о последних тенденциях в мире macOS разработки.

По всем остальным macOS / Apple вопросам в @macos_cool Обсуждаем всё, что связано с разработкой под macOS. Рекомендуем сразу отключить уведомления. Правила: http://telegra.ph/ru-chat-rules-06-19 См. также: @ios_ru, @reactnative_ru, @uiux_ru, @android_ru

Самые активные

60 вопросов в macOS Developers — русскоговорящее сообщество

Карта сайта