CatBoost

Подписаться
Вопросов 32
Ответов 61
Участников 584

Telegram @catboost_en

265 просмотров

Описание

Телеграм чат "CatBoost" — это место, где любители машинного обучения, специалисты и энтузиасты собираются вместе, чтобы обсудить и поделиться опытом по использованию библиотеки CatBoost.

CatBoost - это высокопроизводительный градиентный бустинговый фреймворк с открытым исходным кодом, разработанный компанией Яндекс. Он предоставляет мощные инструменты для решения задач классификации, регрессии и ранжирования в различных сферах, включая финансы, маркетинг, биоинформатику и другие.

В чате "CatBoost" вы сможете задавать свои вопросы, делиться своим опытом работы с CatBoost, узнавать о последних обновлениях и новых функциях библиотеки, а также находить интересные и полезные ресурсы, связанные с машинным обучением и градиентным бустингом.

Независимо от вашего уровня знаний в области машинного обучения, вас приветствуют и поддерживают опытные специалисты, готовые помочь вам решить любые возникшие вопросы или проблемы.

Присоединяйтесь к телеграм чату "CatBoost" и углубляйтесь в мир машинного обучения с помощью этой мощной и гибкой библиотеки!

This is a public discussion group of CatBoost (https://catboost.ai) gradient boosting on decision trees open-source library. Feel free to ask any related question and share the link on this group. Note: discussion language for this group is English only.

Самые активные

32 вопросов в CatBoost

Карта сайта