NestJS — русскоязычное сообщество

Подписаться
Вопросов 3475
Ответов 9887
Участников 2952

Telegram @nest_ru

1044 просмотра

Описание

Добро пожаловать в чат "NestJS — русскоязычное сообщество"! Здесь вы найдете единомышленников, которые интересуются и разрабатывают проекты на NestJS, популярном фреймворке для создания серверных приложений на Node.js.

У нас вы можете обсудить последние тренды и новости в мире NestJS, задать вопросы, обменяться опытом и получить советы от опытных разработчиков. Поделитесь своими проектами, узнайте об интересных библиотеках и расширениях NestJS, и найдите партнеров для совместной работы.

Не стесняйтесь задавать вопросы и вносить свой вклад в сообщество. Здесь мы создаем дружественную и поддерживающую атмосферу, где каждый может найти помощь и вдохновение.

Присоединяйтесь к нам и расширьте свои знания по NestJS, поделитесь своим опытом и создайте полезные связи с другими разработчиками. Будем рады видеть вас в нашем сообществе!

Сообщество Nest.js https://docs.nestjs.com Общаемся на темы Nest, его экосистемы, Angular, TypeScript, и т.д. Группа для новичков: @nest_basic Оффтоп: @nest_random См. также: @ts_cool, @angular_ru, @nodejs_ru, @js_ru, @kubernetes_ru

Самые активные

3475 вопросов в NestJS — русскоязычное сообщество

Карта сайта