ru_nexus_sonatype

Подписаться
Вопросов 208
Ответов 573
Участников 471

Telegram @ru_nexus_sonatype

202 просмотра

Описание

«ru_nexus_sonatype» - официальный телеграм-чат, посвященный платформе Nexus Sonatype на русском языке. Здесь вы можете обсудить и получить помощь по установке, настройке и использованию Nexus Sonatype - одного из самых популярных и мощных инструментов для управления репозиториями и управления жизненным циклом компонентов приложений.

В нашем чате вы найдете сообщество опытных разработчиков, администраторов и пользователей Nexus Sonatype, готовых поделиться своими знаниями, статьями, руководствами и оказать техническую поддержку. Мы также публикуем новости, обновления и различные советы по использованию Nexus Sonatype.

Присоединяйтесь к чату, чтобы быть в курсе последних тенденций и инноваций в области управления репозиториями, а также найти ответы на вопросы, связанные с использованием Nexus Sonatype. Подключайтесь к нашей активной и дружелюбной общности, чтобы обмениваться опытом и находить решения для своих проектов. Независимо от вашего уровня опыта, мы рады приветствовать вас в «ru_nexus_sonatype»!

Установка nexus sonatype используя ansible https://github.com/ansible-ThoTeam/nexus3-oss

Самые активные

208 вопросов в ru_nexus_sonatype

Карта сайта