Power Query ru

Подписаться
Вопросов 1312
Ответов 4621
Участников 2493

Telegram @PQ_ru

922 просмотра

Описание

"Power Query ru" - это телеграм-чат, созданный специально для обмена знаниями и опытом в использовании инструмента Power Query. Power Query - это мощный инструмент, позволяющий импортировать, трансформировать и объединять данные из разных источников.

В этом чате вы найдете активное сообщество профессионалов, которые готовы помочь с любыми вопросами, связанными с Power Query. Здесь вы можете поделиться своими задачами и получить конструтивные советы и решения от опытных пользователей.

Независимо от вашего уровня знаний, "Power Query ru" поможет вам улучшить свои навыки работы с данными. Вы сможете узнать об основных функциях и возможностях Power Query, а также найдете полезные советы по оптимизации процесса ETL (извлечение, трансформация и загрузка данных).

Подключитесь к "Power Query ru" и станьте частью сообщества, где люди разделяют свои знания и опыт, обсуждают проблемы и находят решения в области работы с данными с использованием Power Query. Наш чат обещает быть вдохновляющим и плодотворным местом для обучения и развития в этой важной отрасли.

Обсуждаем приемы, делимся информацией, решаем задачки на М (Power Query) Кладовка знаний: https://t.me/pbi_pq_from_tank Чат по Power BI: t.me/PBI_Rus Чат по Excel: t.me/eh_chat Чат по MS SQL: t.me/sqlcom

Самые активные

1312 вопросов в Power Query ru

Карта сайта