pro.algorithms

Подписаться
Вопросов 435
Ответов 1633
Участников 2197

Telegram @proalgorithms

124 просмотра

Описание

Приветствуем вас в чате "pro.algorithms"!

Этот чат предназначен для всех, кто интересуется алгоритмами, структурами данных, ищет и обсуждает решения различных задач программирования. Здесь вы найдете сообщество единомышленников, готовых поделиться своими знаниями, опытом и идеями.

В "pro.algorithms" мы обсуждаем и разбираем алгоритмы и задачи из разных областей, таких как графы, сортировки, поиск, динамическое программирование и многое другое. Вы найдете здесь множество полезных материалов, советов и решений, которые помогут вам стать более опытным разработчиком.

Не стесняйтесь задавать вопросы, делиться своим опытом и проявлять инициативу в обсуждении интересующих вас алгоритмических проблем. Наше сообщество всегда радо новым участникам и готово помочь вам в развитии программистских навыков.

Обращаем ваше внимание, что данный чат максимально ориентирован на серьезное обсуждение тем, связанных с алгоритмами. Просим всех участников соблюдать эти правила и быть вежливыми друг к другу. Ненормативная лексика, спам и прочие нарушения правил будут строго наказываться.

Присоединяйтесь к "pro.algorithms" и развивайтесь вместе с нами в мире алгоритмов!

Группа по обсуждению алгоритмов, разных архитектурных решений, паттернов проектирования и прикладной математики. Не допускается флуд не по теме, спам, оффтоп и реклама. Простые вопросы: https://t.me/joinchat/AAAAAEHb2qHizHNLpTX0pA Участник @ProDOT

Самые активные

435 вопросов в pro.algorithms

Карта сайта