Solana

Подписаться
Вопросов 11178
Ответов 27936
Участников 52624

Telegram @solana

2518 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "Solana"!

Этот чат посвящен обсуждению всех аспектов блокчейн-платформы Solana. Здесь вы можете найти информацию о последних новостях и обновлениях, задать вопросы, обсудить свои идеи и проекты, а также поделиться своими успехами и опытом в использовании Solana.

Solana - это высокопроизводительная платформа для разработки децентрализованных приложений (DApps). Она осуществляет быструю обработку транзакций благодаря своей уникальной архитектуре, позволяющей достигать высокой масштабируемости и низкой комиссии.

Здесь вы найдете сообщество энтузиастов, разработчиков и пользователей Solana, готовых поделиться знаниями, опытом и помочь в решении любых вопросов. Мы также будем регулярно проводить мероприятия, вебинары и конкурсы, чтобы поддерживать активность в чате и расширять экосистему Solana.

Присоединяйтесь к чату "Solana" и станьте частью новейшей блокчейн-революции уже сегодня!

Здесь все настроены на успешное развитие и принесение лучших решений для Solana. Будьте доброжелательны, уважайте других участников и помогайте новичкам осваиваться в мире Solana.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами чата, которые помогут установить дружественную и продуктивную атмосферу в нашем сообществе.

Добро пожаловать в чат Solana! Мы рады приветствовать вас!

High performance blockchain based on Proof of History. https://solana.com This account is owned and operated by the Solana Foundation. This group is used for informational purposes only.

Самые активные

11178 вопросов в Solana

Карта сайта