BNB Chain Community

Подписаться
Вопросов 2352
Ответов 6473
Участников 118687

Telegram @BNBchaincommunity

352 просмотра

Описание

BNB Chain Community - это чат в Telegram, созданный для всех, кто интересуется экосистемой Binance Chain и Binance Smart Chain.

В этом чате вы найдете активных участников, которые разделяют общие интересы и знания о технологии блокчейн, а особенно о платформе BNB Chain.

Здесь вы сможете узнать о последних новостях и обновлениях в мире Binance Chain, а также обсудить идеи и проекты, связанные с данной блокчейн-платформой.

Участники этого чата активно обмениваются информацией, делятся опытом и советами, что позволяет всем участникам расширить свои знания и навыки в области криптовалют и децентрализованных финансов.

BNB Chain Community - это открытое пространство для общения и взаимодействия в реальном времени, где каждый может найти полезные советы и поддержку от опытных участников сообщества. Присоединяйтесь и становитесь частью активного и дружественного сообщества BNB Chain!

Beware of scammers, admins will NEVER contact you via DM / PM. Learn more about BNB Chain: www.bnbchain.org official account: @BNBChainToMars TG ANN: @bnbchain Twitter: https://twitter.com/BNBCHAIN Discord: https://discord.gg/bnbChain

Самые активные

2352 вопросов в BNB Chain Community

Карта сайта