WAGMI: Chainlink Community

Подписаться
Вопросов 7579
Ответов 17464
Участников 4536

Telegram @chainlink

441 просмотр

Описание

Добро пожаловать в чат "WAGMI: Chainlink Community"!

Этот телеграм-чат представляет собой пространство, где участники могут обсуждать Chainlink - платформу, предоставляющую оракулы для блокчейн-приложений. Здесь вы найдете информацию, новости, советы и обсуждения, связанные с Chainlink и его экосистемой.

В чате вы сможете делиться своими идеями, задавать вопросы, обсуждать использование Chainlink в различных сферах, таких как финансы, децентрализованные приложения, страхование и многое другое. Здесь вы также найдете сообщество энтузиастов и профессионалов, готовых поделиться своими знаниями и опытом.

Мы призываем всех участников соблюдать этические принципы и взаимоуважение при общении друг с другом. Здесь мы стремимся создать уютную и позитивную атмосферу, где каждый может чувствовать себя комфортно и поддерживать взаимопонимание.

Пожалуйста, прежде чем присоединиться к обсуждению, ознакомьтесь с правилами и рекомендациями, находящимися в закрепленных сообщениях. Это поможет сохранить высокое качество дискуссий и избежать спама.

Мы рады приветствовать всех новых участников и надеемся, что ваше участие в чате "WAGMI: Chainlink Community" будет полезным и вдохновляющим. Спасибо, что присоединились к нам!

UNOFFICIAL CHANNEL ⬡ Please read Pinned post! ⬡ Relevant CL Channels: https://chain.link https://t.me/chainlinkofficial https://t.me/linkpoolio https://t.me/fiewsio

Самые активные

7579 вопросов в WAGMI: Chainlink Community

Карта сайта