Monero XMR

Подписаться
Вопросов 6082
Ответов 17056
Участников 8433

Telegram @monero

351 просмотр

Описание

Добро пожаловать в чат "Monero XMR" - место, где мы обсуждаем все, что связано с Монеро (Monero), популярной криптовалютой, известной своей уникальной приватностью и анонимностью.

Здесь вы можете найти самую свежую информацию о Монеро, включая последние новости, обновления, технические разработки и важные события, связанные с этой криптовалютой. Мы также обсуждаем и анализируем различные аспекты Монеро, такие как технология, безопасность, перспективы роста и прочее.

Чат "Monero XMR" является открытым форумом для обмена знаниями, опытом и идеями в рамках Монеро. Здесь вы можете задавать вопросы, делиться своими мыслями и отзывами, а также получать помощь от опытных участников сообщества.

Мы стремимся создать дружественное и взаимопомогающее сообщество, где каждый член может чувствовать себя комфортно и получить ценную информацию. Пожалуйста, будьте вежливы и уважайте других участников. Мы приветствуем все точки зрения и стараемся поощрять открытый и толерантный диалог.

Присоединяйтесь к чату "Monero XMR" и расширьте свои знания о Монеро, а также найдите единомышленников идеи, которые разделяют вашу страсть к этой инновационной криптовалюте. Мы рады приветствовать новых участников и с нетерпением ждем вашего активного участия!

https://GetMonero.org https://reddit.com/r/Monero https://ccs.getmonero.org/funding-required/ Secure. Private. Untraceable. Fungible. Ladies and Gentlemen, Welcome to Monero. Listed in: @CryptoGroups > @CurrencyDirectory

Самые активные

6082 вопросов в Monero XMR

Карта сайта